Passer au contenu

Black Friday Sale: recevez un cadeau rangefinder valeur €249 avec l'achat d'un nouveau golftrolley!

Frais d'expédition

 

  • Si vous habitez sur une île ou dans une région éloignée, des frais d'expédition supplémentaires peuvent être facturés. Veuillez nous contacter pour plus d'informations.
  • Lors de la commande d'une golf trolley et accessoires, les frais de port les moins chers seront facturés.
  • Lors de la commande de 2 ou plus trolleys, les frais de port sont ajustés automatiquement.
  • Tous nos trolleys bénéficient d'une garantie de 2 ans sur des pièces spécifiques. Cependant, les pays dans lesquels nous ne pouvons pas effectuer de retour ou facturer des frais de port supplémentaires doivent tenir compte des éléments suivants : en cas de défauts, vous devez retourner les pièces cassées ou l'ensemble trolley à nous-même. Nous vous enverrons le trolley ou des pièces de rechange vous seront renvoyées à nos frais après réparation. Nous sommes heureux de tout faire en consultation, alors envoyez-nous un e-mail à info@unlycurls.com ou appelez le +31 (0)622223303. 
    • Country0 - 0299 kg0.3 - 15 kg15.01 - 20 kg
      Spain, Denmark, Finland, France, Italy, Sweden, Monaco9.5015.0019.50
      Kroatië, Tsjechië, Hungary, Slovakia, Slovenië, Roemenië12.5017.5035.00
      Ireland, Poland7.5022.5027.50
      Lithuania, Portugal9.9521.9529.50
      Netherlands, Belgium, Germany, Luxembourg5.009.5010.00
      Austria10.0015.0025.00
      United Kingdom (british pounds)12.5025.0043
      Madeira, Balaeren, Malta, Norway12.5015.0049.50
      Canary Islands85.00175.00200.00
      Transport packages above 20 kg are on request !